Shitty набирает натуралов (рефералов) , для превращения в настоящих гомосексуалистов

Shitty

Новобранец
Я - Shitty, и помимо чудесного реф кода -
4000770X070410046008400Z10da1f , я так же:
Здравия желаю, будь вы терпилой который после второго вайпа играет или же игроков который еще не пробовал вкус вайпа, я стану плечом к плечу с вами на просторах Нефритовой Династии, возможно даже жопой к жопе (спиной к спине) ! Я научу вас не просто нажимать на кнопки, я еще и в процессе игры трогать свои гениталии!

Новичкам могу предложить многолетний опыт в сфере гейских шуток для комфортного и быстрого старта!

Совместные фарм данжей (драка в другом поселке) , инстансов (драка за поселком), боссов (драка с батей).
Теперь по факту, что получат счастливчики которые вступлят ко мне в рефы.
Удовлетворение
, и

1) Доступ к гугл таблицам, со всеми квестами которые вам нужно проходить для быстрого кача, даже если вы новенький, вы не будет отставать от старичков
2) Связь со мной в дискорде, буду консультировать вас в разных тонкостях игры.

3) Прокачка на старте и твоих твинов, для ускорение игры в куньрае или асуре. ( в связи с вайпом, еще не готов, когда возьму 5т, отредактирую )
4) Выдача камней чести, что-бы ты мог одеться и чувствовать себя комфортно. ( в связи с вайпом, еще не готов, когда возьму 5т, отредактирую )
5) Помогу со взятием Тиар
6) Помогу с Перерождением
7) Покачаю в асуре/раю когда Вы сделаете РБ
8) Помогу со взятием Родства
9) Эйдосам смогу предложить КАЧ в локе родства
10) Помогу со взятием хромы
11) При достижении 150 уровня до перерождения подарю 20 шопа.
12) При достижении 135 уровня перерождения, одену вас в пвп сет, или дам 30 шопа
13) При достижении 146 уровня перерождения, дам вам грейд пвп сета, дальше награды будет обсуждать в личном порядке
Связаться со мной можно в игре (ник Shitty - все буквы анг), в дискорде - SUKA PAMAGI#3397 (В дискорде намного быстрей отвечу, лучше отписывайте туда)
Мой реферальный код в игре - 4000770X070410046008400Z10da1f

Последнее редактирование:
Верх